Главная » 2009 » Июль » 21 » Уважаемые вебмастера
Уважаемые вебмастера
10:01
Наш сайт публикует статьи различных авторов. Если кто-то из них понравился Вам своим слогом, Вы всегда сможете связаться с автором для дальнейшего сотрудничества. Качественный контент - залог успеха в раскрутке сайтов!
Копирайтинг – это процесс написания уникальных статей, основным назначением которых является размещение их на сайте с целью продвижения сайта в поисковых системах и повышения ТИЦ – показателя числа тематических ссылок на определенный ресурс во всемирной паутине. Для чего нужен копирайтинг? Как следует из самого определения, он необходим для продвижения сайтов. А как еще люди узнают о предлагаемом вами товаре, как не через текст, или котентную рекламу. Именно она станет продавцом вашего товара и повысит рейтинг вашего сайта. Продвижение сайтов в поисковых системах статьями – это наиболее эффективный и дешевый способ.
Написать качественный копирайт по силам не каждому человеку. Невозможно просто так сесть и написать продающий текст. Качественный копирайт должен захватить внимание потенциального покупателя, заставить его увлечься содержанием и внушить ему мысль, что именно этот товар ему крайне необходим. Именно здесь, на этом сайте, он должен его купить. Поэтому, копирайтинг пишется по определенным законам и правилам.
Прежде всего, копирайтинг должен быть не только видимым для поисковых запросов, но и понятным и легко читаемым большинству людей. Текст должен быть написан простым языком, содержать необходимое количество ключевых слов с анкорами.
Вы сможете сделать все это без подготовки и опыта? Скорее всего, нет. Потому, что любому делу надо учиться. Но это и не важно. Зачем сидеть и пытаться сделать то, чего вам не по силам, тратить свое время, нервы и в итоге не получить желаемого результата? Лучше доверить это профессионалам копирайтинга, а вы займитесь организацией бизнеса в сети. Опытные копирайтеры выполнят поставленную вами задачу в кратчайшие сроки. Они заставят людей заходить на ваш сайт снова и снова, покупать товар только у вас. Ссылки и закладки на ваш сайт они будут давать своим друзьям и знакомым.
Категория: Интернет | Просмотров: 1040 | Добавил: galinanavak | Теги: статьи, авторы, написание, копирайтинг, раскрутка сайтов | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Строительство [22]
Медицина [1]
Красота и здоровье [6]
Косметология [0]
Работа [7]
Интернет [20]
Другое [21]
Новости Казахстана [8]
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 986
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
  • кирби иркутск коттедж коттеджный поселок Скачать бесплатно - всегда приятно Фильмы онлайн, скачивание видео, музыки и мини игр бесплатно