Главная » 2009 » Август » 31 » Победим безработицу и кризис!
Победим безработицу и кризис!
08:58
Сейчас Интернет в моде. Его бурный рост ПРЕВЫСИЛ ОЖИДАНИЯ даже САМЫХ оптимистично настроенных людей. ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА, НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ компонент Интернет, сейчас является ВАЖНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ бизнеса. Вы едва ли сможете повести разговор в деловых кругах, НЕ затрагивая какого - либо аспекта Интернет! С каждым днем все больше и больше людей обращаются к интернету в поисках работы, особенно в наше нелегкое время так называемого «кризиса». А интернет , в свою очередь , пестрит зазывалами-ссылками и баннерами о легких способах заработка N-ной суммы за короткое время, при этом от Вас «почти» ничего не требуется- всего-то ничего: либо приобрести электронную книгу, либо какой –нибудь каталог с адресами спонсоров или еще какой секрет легких денег в инете. Особо изощренные кидалы предлагают перепечатывание текстов или вырезание чайных этикеток: типа Вы нам 300 рублей, а мы Вам работу почтой. Представляете сколько они заработают на доверчивых гражданах, которые , может быть, отправят им последние 300 рублей в надежде найти долгожданную работу? Так вот сразу хочу сказать – легких денег в интернете нет! И нет зарабатывания 400-500$ за короткое время и т.д. Всвязи с такой ситуацией я решила создать сайт для новичков в сети, чтобы не велись на обман красивых обещаний. И мой сайт Freelancer посвящен различным видам реального заработка в интернете, причем вся информация, выложенная на сайте, абсолютно бесплатная ! Кто на сайте прочтет информацию , тот поймет, что в интернете,как и в реальной жизни, чтобы заработать – нужно много и кропотливо вкалывать. А чтобы было с чего начать, я предлагаю электронные книги(кстати тоже бесплатные) по открытию своего бизнеса в сети. Интернет - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ пространство, в котором можно легко потеряться. И я создала этот сайт с тем, чтобы поделиться РАБОТАЮЩИМИ стратегиями, и помочь Вам извлечь из интернета наибольшую пользу! И в заключение своей небольшой статьи хочу сказать следующее: перед “взлетом” Интернет, Билл Гейтс заявил, что Интернет создаст тысячи миллионеров. Но даже это “пророчество”, которое удивило многих, было “консервативным”. Десятки, даже СОТНИ ТЫСЯЧ МИЛЛИОНЕРОВ будут порождены Интернет. Более того, миллионы состояний УВЕЛИЧАТСЯ - за счет поразительного роста Интернет.
Вопрос заключается НЕ в том, можно ли заработать в Интернет. Деньги в сети зарабатываются каждый день. Вопрос в том, сделаете ли это Вы…?
А я все же надеюсь, что этим миллионером станете Вы и в этом Вам поможет мой сайт FREELANCER.
Категория: Работа | Просмотров: 1084 | Добавил: savelinii | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Строительство [22]
Медицина [1]
Красота и здоровье [6]
Косметология [0]
Работа [7]
Интернет [20]
Другое [21]
Новости Казахстана [8]
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 986
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
  • кирби иркутск коттедж коттеджный поселок Скачать бесплатно - всегда приятно Фильмы онлайн, скачивание видео, музыки и мини игр бесплатно