Главная » 2011 » Март » 31 » Как сделать продвижение эффективным с Allsubmitter
Как сделать продвижение эффективным с Allsubmitter
12:38
Про раскрутку при помощи регистрации в каталогах и размещения ссылок в других видах сайтов слышали все, использовали тоже практически все. Так называемый "линкбилдинг" (или же по-другому, "прогон сайта") является основным средством для продвижения сайтов и страниц. Естественно самым быстрым средством, дающим результат, является покупка платных вечных или ежемесячных ссылок или статей, но меры бесплатные тем и хороши, т.к. доступны каждому. Хотя, естественно, времени потратится значительно больше, как и сил.

Подобные бесплатные способы наращивания ссылочной массы достаточно хороши для всех - как совсем начинающим специалистам по SEO с совсем молодыми собственными сайтами, свободным временем на их раскрутку и отсутствием денег на бюджет по платному продвижению, так и компаниям, у которых есть уже давно действующие корпоративные сайты и есть менеджеры по их поддержке и продвижению. А также и тем, кто собирается найти для продвигаемого сайта минимум несколько сотен или гораздо больше (затратив определенные усилия, сделать это совершенно реально) хороших внешних ссылок.

Поэтому сейчас об этих самых доступных и бесплатных способах получения ссылок на ваш сайт. Это хорошо, что прогоны сайтов по огромным "авто" базам пусть не исчезают, но устаревают в понятии эффективного средства продвижения. Этот не эффективный с профессиональной точки зрения и никому не нужный акт в виде заспамливания своего собственного не виноватого ни в чем сайта большим количеством непонятных ссылок зачастую на сайтах, находящихся в бане поисковых систем вызывает у хороших специалистов в своем деле только сожаление, разочарование и сострадание к владельцу сайта. Так что здесь мы поговорим исключительно про регистрацию полуавтоматическую, которая заключается в ручном размещении ссылок, ускоренном профессиональной программой.

Конечно, можно работать и вручную - вручную найти базу, и вручную зарегистрировать свой сайт. Можно скачать бесплатные базы и использовать программу старых версий в демо-режиме или с кряком. Это немногим быстрее и проще. Правда, тут вы столкнетесь с ограничениями в регистрации в крякнутых или демо-программах, с кучей мусора или не работающих сайтов в бесплатных базах. Все это, конечно, не идет ни в какое сравнение с достаточно быстрой и, главное, дающей желаемый эффект регистрацией с отборной чистой базой и официальной версией программы. Время, как известно, - наш единственный невосполнимый ресурс, Поэтому лучше сразу запастись всем самым необходимым, а потом уже приступать к облегченной и приятной, а главное, ускоренной работе по продвижению.

Что вам понадобится для начала работы?

Во-первых, удобная отлаженная программа для полуавтоматической регистрации

Однозначно, лучшая программа для всех этих целей - Allsubmitter. Это универсальная, самая популярная программа в Рунете для продвижения, которая постоянно развивается и пополняется новыми функциями, дополнительными к основному модулю регистрации. Конечно же, для хорошей работы нужен официальный Allsubmitter. Ее часто продают с партнерской скидкой или по различным акциям - по цене, дешевле, чем на сайте разработчиков. А если вам повезло найти такое предложение, и вы приобрели программу Allsubmitter при этом с ощутимой скидкой, отборной тщательно собранной базой для регистрации, а еще и с отборными полезными seo-статьями по регистрации и поисковой оптимизации, то это, конечно, во много раз приятнее и экономнее, чем просто приобретение официальной программы.

Во-вторых, отборная, обновляемая база

Самая удобная база - когда это не просто сборка общетематических сайтов для регистрации, но и база для Allsubmitter, в которую входят все основные тематики и виды сайтов для продвижения, - например, ТОП База.
Эта база собирается уже очень давно и постоянно, без перерывов, она постоянно растет, добавляются новые пакеты, чистится, в ней есть все что нужно - все популярные тематики, все виды сайтов и регионы РФ, страны СНГ. С учетом того, что к базе прилагаются подробные инструкции по составлению проекта для Allsubmitter и регистрации, большая подборка статей и бесплатные онлайн-консультации, постоянных чисток базы и бесплатных обновлений и многих других удобств, - этот вариант, без сомнения, лучший на сегодняшний день.

В-третьих, специализированные знания по теме SEO

Чтобы составить грамотный правильный проект для Allsubmitter, для осознания и понимания, где вам нужно зарегистрировать ваш сайт и какие особенности регистрации вас ожидают и для грамотного проведения самого процесса регистрации, вам нужны seo-знания, хотя бы минимальные.
Если же знаний у вас сейчас пока нет, то это дело не такое сложное и достаточно быстрое. Например, при помощи инструкций, сео-статей, материалов рассылок и учебников, которые получают вместе с ТОП Базой, и консультаций на тему продвижения сайтов, которые также вы получаете вместе с базой.
Читайте больше узконаправленных статей по регистрации с Allsubmitter, алгоритмам продвижения и поведения поисковых систем, по поисковой оптимизации. Не откладывая в долгий ящик, подпишитесь на seo-блоги и другие новостные сайты по теме, сразу приступите к вашему seo-самообазованию!

О чем еще надо вспомнить, прежде чем начать регистрировать сайт…

Хорошо составленный проект - не ленитесь тратить время на составление большого количества уникальных заголовков и описаний - тут вам снова в помощь генератор программы Allsubmitter.
Уникальность в глазах поисковых систем ваших текстов, их качество и количество - один из важнейших моментов, которые определяют эффект от регистрации.
Особенно для сайтов, с которыми не проводилось еще продвижение, - медленные и постепенные продуманные шаги по продвижению. Быстрый рост ссылочной массы в любом случае вызовет подозрение у поисковых систем, и вызовет наложение санкций в виде фильтров, которые задержат сайт надолго на нижних позициях.

Смысл проведения медленных и постепенных мер по регистрации сайта заключен только в том, чтобы по всем параметрам вызвать ощущение естественного роста сайта в сети. Что даст ему устойчивые позиции и уверенность в завтрашнем дне - ведь обе крупнейшие поисковые системы Яндекс и Гугл чем дальше, тем все жестче обрубают подобную накрутку и все сильнее наказывают нарушителей.
Этого достаточно, чтобы начать! Теперь только было бы, как говорится, желание! Ну и еще вам понадобятся минимальные вложения для приобретения набора seo-мастера, описанного выше, который сделает вашу работу проще в десятки раз.

Категория: Интернет | Просмотров: 1018 | Добавил: AnnaYa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Строительство [22]
Медицина [1]
Красота и здоровье [6]
Косметология [0]
Работа [7]
Интернет [20]
Другое [21]
Новости Казахстана [8]
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 986
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
  • кирби иркутск коттедж коттеджный поселок Скачать бесплатно - всегда приятно Фильмы онлайн, скачивание видео, музыки и мини игр бесплатно