Главная » 2011 » Апрель » 13 » А Вы знаете про АУДИТ интернет-сайта?
А Вы знаете про АУДИТ интернет-сайта?
03:38
SEO-АУДИТ сайта - Вашего сайта - вещь важная! Серьезно? Вывод прост - это нужно поисковому роботу!

Не секрет, что популярность Вашего интернет-ресурса, и естественно с этим и Ваша доходность. Скажем честно - большинство интернет-сайтов Интернета так или иначе призваны зарабатывать средства. Они полностью зависят от количества людей на сайте. И не просто пользователей, а целевых, которые согласны купить ваш продукт! Но обрести людей интернет-сайта случается не так просто, как хотелось бы! Вроде и интернет-сайт полезный, создан профессионально, заполнен полезной информацией, популярный товар предлагается, а желающих очень мало! Однако вы на 200% знаете, что товар обязательно должен пользоваться серьезным спросом! люди не видят его сразу. Ваш сайт не в ТОП-10 в поисковой выдаче по запросу.

Напрашивается действие - нужно раскрутить интернет-ресурс! Но как вы его не крутите, как не платите за раскрутку вашего сайта, качество будет меньше, чем после качественного СЕО-аудита - исследования - ресурса! Почему? Опять таки - это необходимо роботам! Причина в том, что каждый сайт в поисковых системах находится в поисковой выдаче по определённым законам, которые просто необходимо очень хорошо знать! Именно аудит ресурса даёт возможность структурировать всю систему и начинку сайта под условия поисковых роботов! Для обыкновенного пользователя некоторые мелкие детали могут быть обязательными в формировании поисковой выдачи. Основное, что обязательно знать - любое ваше действие может быть воспринято роботом кардинально по-другому, чем вы этого желаете! Если Вы проведете аудит своего сайта, вы уже знаете, на что надо срочно выделить время и силы, и как изменить мелкие погрешности, что бы интернет-сайт читался поисковиками в самом лучшем виде! От этого у вашего ресурса резко поднимутся показатели трастовости, и он сразу начнет показываться в начальных результатах по тематическому запросу!

Конечно любой пользователь, открывая окно браузера и пытаясь обнаружить нужный ему продукт в интернете, не будет изучать многотомные списки страниц в поисках именно вашего продукта! Велика вероятность того, что, он найдёт его у ваших прямых соперников! Вам это нравится? А как сделать так, чтобы не сайт конкурента с похожим продуктом был первым, а именно ваш? Для этого и проводится полный СЕО-аудит сайта!

Можно поручить это дело компаниям занимающимся аудитом сайтов. Однако это очень длительно и ощутимо для кошелька.

Как его своими руками? Ответ уже есть и на этот вопрос. В internet существует эксклюзивный курс - "Мастер КЛАССа - Качественный Лёгкий Аудит Сайта Самостоятельно" - http://audit-sayta.in-vesto.ru Это качественный обучающий курс с пошаговой подачей материала для совершения аудита вашего ресурса самостоятельно, не требующий особой специальной подготовки.

Его цена очень мала по отношению к огромнейшей пользе данного видеокурса. Если Вы приобретете этот курс, вы сумеете сэкономить огромное количество денег, выкинутых на раскрутку, на консалтинговые компании, на раскрутку интернет-ресурса. А вдруг у вас есть не один интернет-ресурс? Тогда вообще тяжело переоценить полученные вами знания! Вы сможете поднять Ваш интернет-бизнес на необходимый уровень и тысячу раз вернете инвестиции на получение этого бесценного продукта.

СЕО-АУДИТ сайта - это не только выход из низких позиций Вашего сайта, но и в первую очередь способ повышения вашего состояния!
Категория: Интернет | Просмотров: 767 | Добавил: bigwashin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Строительство [22]
Медицина [1]
Красота и здоровье [6]
Косметология [0]
Работа [7]
Интернет [20]
Другое [21]
Новости Казахстана [8]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 986
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
  • кирби иркутск коттедж коттеджный поселок Скачать бесплатно - всегда приятно Фильмы онлайн, скачивание видео, музыки и мини игр бесплатно