Главная » 2011 » Июнь » 3 » разновидности и классы металлоконструкции наружных стальных дверей
разновидности и классы металлоконструкции наружных стальных дверей
15:08
Безопасность и надёжность – это самые главные качества, ценимые нами в своём доме. В случае если они гарантированы, то можно спокойно подумать о красоте дизайна, уюте и домашней обстановке.

В связи с этим, выполняя ремонт либо переезжая на новое место жительства, необходимо определиться с вопросом, какие металлические двери предстоит заказывать. Ведь надежная входная дверь красноречиво указывает на предусмотрительность и основательность ее владельца (входные двери фото).

Выбирая бронированную дверь, не нужно стараться экономить на столь важной ее характеристике, как надёжность (дверь из массива сосны). Не следует обращать внимания на предложения, цена которых существенно отличается от среднерыночных показателей: существенно дешевые бронированные двери в принципе не могут быть качественными. Логика очень проста, ведь чем надежнее металлоконструкция стальной двери, тем более дорогая она в производстве. Разумеется, есть недорогие входные двери. Однако цена на них практически одинакова.

Производители подразделяют свои входные двери на несколько классов.

Первый класс – это надёжная металлоконструкция, которая, тем не менее, не защищена перед специальной отмычкой. Такую дверь бронированную следует устанавливать в домах, имеющих охраняемый подъез. Однако, как утверждает психология, лишь сам вид качественной бронированной двери охлаждает пыл злоумышленников, и у них не возникает желания испытывать замки на проность. В связи с этим, дверь первого класса рекомендуется ставить, если в доме нет крупных ценностей.

Двери относящиеся ко второму классу надежности представляют наилучшее соотношение цены и качества. Механические воздействия и грубая сила в виде молотка и лома ими выдерживаются, но вот специальный электроинструмент в руках профессионалов способен их вскрыть. Поэтому недорогие антивандальные входные двери – неплохой вариант, гарантирующий приемлемый уровень надёжности.

Двери третьего класса отличает особо укреплённая конструкция, поддающаяся взлому только при наличии специализированного высокотехнологичного инструмента, который не может быть у рядовых квартирных воров. При попытке вскрытия, домушник лишь напрасно потратит время и создаст ненужный шум.

И наконец, премиум-класс металлоконструкции бронедвери: наиболее укрепленный и самый надёжный вариант, который не боится ни пуль ни лома, ни современного инструмента злоумышленников. Высокую цену такой двери с лихвой перекрывает стоимость вещей, находящихся под её охраной.
Категория: Строительство | Просмотров: 975 | Добавил: Mynosh | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Строительство [22]
Медицина [1]
Красота и здоровье [6]
Косметология [0]
Работа [7]
Интернет [20]
Другое [21]
Новости Казахстана [8]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 986
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
  • кирби иркутск коттедж коттеджный поселок Скачать бесплатно - всегда приятно Фильмы онлайн, скачивание видео, музыки и мини игр бесплатно