Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Преимущества аренды склада класса А.
Преимущества аренды склада класса А.
22:14
Чтобы бизнес был успешным, очень важно продумывать все до мелочей с целью исключения неэффективных затрат и издержек производства. При поиске складского помещения многие арендаторы уделяют внимание в первую очередь стоимости аренды, а не реальной выгоде от размещения товаров в складских помещениях класса А. Высота потолков в этих помещениях значительно выше, чем в складских помещениях класса Б, а нагрузка на пол позволяет хранить большое количество товара, заполняя товаром полный объем склада. Несмотря то, что арендная ставка на складские помещения класса А выше, чем на складские помещениях класса Б, арендаторы получают целый спектр преимуществ, таких как: хранение более большого количества товаров за счет более большой высоты потолков, наличие большого количества ворот, снабженных доквеллерами - этот механизм позволяет разгружаться у одних и тех же ворот разным машинам, от газели до автомобиля типа «фура», антипылевое покрытие пола, наличие спринкелерной системы пожаротушения и т.д.

Например, современный складской комплекс класса А «Михайловская слобода», услугами которого вам предлагает воспользоваться компания Меридиан, расположен всего в 20 км от МКАД, прилегает к Новорязанскому шоссе и имеет отличные подъездные пути. Этот складской комплекс содержит все характеристики складского комплекса класса А. В нем арендатор найдет все необходимое для успешного хранения товара и адекватную арендную политику. Предлагаемые в аренду помещения имеют общую площадь от 4 870 до 92 800 кв.м. и могут удовлетворить различные компании: от небольших, только развивающихся, до крупных корпораций с многомиллионными бюджетами. Парковочные машино-места для большегрузного транспорта в складском комплексе «Михайловская слобода» располагаются в непосредственной близости от складских секций, а территория позволяет без проблем перемещаться автомобилям типа «фура».

А теперь еще раз задумайтесь о том, дешевле ли на самом деле вам обходится аренда склада класса Б или же лучше пересмотреть свои взгляды и перейти к более современным технологиям хранения товара в складских помещениях класса А?

Более подробную информацию о складском комплексе класса А вы можете получить на сайте www.meridianlogistics.ru, по телефонам +7 (499) 685-00-48, +7 (916) 570-23-33 начальник отдела аренды Старцев Николай или написать на почту info@meridianlogistics.ru
Категория: Другое | Просмотров: 901 | Добавил: notoria | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Строительство [22]
Медицина [1]
Красота и здоровье [6]
Косметология [0]
Работа [7]
Интернет [20]
Другое [21]
Новости Казахстана [8]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 986
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
  • кирби иркутск коттедж коттеджный поселок Скачать бесплатно - всегда приятно Фильмы онлайн, скачивание видео, музыки и мини игр бесплатно