Главная » Другое

Freemake Video Converter – это бесплатная программа, которая предлагает пользователю инструменты для конвертирования видео в популярные форматы, их последующего редактирования и записи на CD/DVD. С помощью этой программы энтузиасты также смогут выполнять некоторые действия, например, подготавливать материалы для просмотра разных мобильных устройствах, создавать отличные слайд-шоу и извлекать аудио-звук из понравившихся кинофильмов.

Название программы: Freemake Video Converter
Версия программы: 4.0.0.3
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: Не требуется
Размер: 26.21 Mb

Категория: Другое | Просмотров: 1656 | Добавил: tubaretka2012 | Дата: 28.03.2013 | Комментарии (0)

Адвокаты в Москве могут потребоваться даже законопослушному гражданину для защиты его интересов в суде. Специалистам компании «Адвокаты Москвы» часто приходится заниматься делами, связанными, например, с взысканием морального вреда в пользу своего клиента. Между тем, сейчас на рынке юридических услуг множество предложений, поступающих не от адвокатов, а от юристов. Что же такое юрист и чем он отличается от адвоката?

Главное различие – это наличие официально подтвержденной квалификации адвоката. Для того чтобы стать адвокатом, нужно, во-первых, получить высшее образование по специальности, а затем поступить в адвокатуру, то есть подтвердить свою квалификацию перед лицом профессионального сообщества. Экзамен, который приходится сдавать при вступлении в адвокатскую палату, это серьёзное испытание. Для этого нужно обладать не только теоретическими знаниям ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 820 | Добавил: notoria | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

Ситуаций, в которых вам может потребоваться квалифицированная помощь адвоката, существует множество. Специалисты такого рода нужны не только обвиняемым, но и потерпевшим для представительства интересов в суде. Выбрать человека, которому вы доверите свою защиту, довольно сложно, ведь адвокаты Москвы и других городов нашей страны не всегда, к сожалению, могут являться опытными профессионалами, которым под силу решить ваши проблемы. Постараемся выяснить, какими критериями нужно руководствоваться при выборе адвоката. Разобраться в этом мы попытаемся на конкретном примере – компании «Адвокаты Москвы».

Наличие образования и статуса адвоката

Ни в коем случае нельзя путать квалифицированного адвоката и обычного юриста. Юристом может быть любой человек, получивший хотя бы среднее образование в этой области. Адвокат же всегда имеет диплом одного из ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 877 | Добавил: notoria | Дата: 06.11.2012 | Комментарии (0)

В наше время всё известнее стают предложения росписи по телу, так же есть профильные чемпионаты по этой теме и мастера, для которых подобная услуга выступает главным доходом. Услугами таких специалистов пользуются фотомодели, невесты, модели, и многие страждущие. Следует упомянуть, что среди невест боди-арт является крайне модной темой, которая достаточно часто используется. И хотя подобная услуга далеко не наиболее легкая и дешевая, от сего число желающих не убавляется. Все равно, настоящий мастер, который понимает своё дело сделает любой узор на личике в творенье потрясающее, идеально соответвующее образу истинной красавицы и что подходит к наряду. В Москве довольно много профессионалов, что таким занимаются, но далеко не все из них имеют возможность завершить образцовый образ для фотосъемок либо свадьб, так что все время следует внимательно выучить не только цены, но и труд мастера, чтобы точно быть уверенным в своем варианте, и даже ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 843 | Добавил: tsoist | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)

Складские штабелеры можно разделить на две большие группы, в зависимости от того, каким образом происходит подъём груза на нужную высоту. В недорогих моделях это происходит за счёт физических усилий через гидравлическую систему. Более мощные модели используют электрический мотор.

Гидравлические ручные штабелеры

Это самое простое и недорогое устройство, с помощью которого можно поднять груз на небольшую высоту. Сейчас в продаже можно найти гидравлический штабелер, который может работать максимум на трёхметровой высоте. При этом максимальная грузоподъёмность не превышает двух тонн. Главный недостаток таких устройств – малая производительность. Груз поднимать и снимать приходится довольно долго, что крайне неудобно в условиях крупного склада, где важна оперативность. А вот для небольших предприятий, экономящих на технике, ручной штабелер является оптимальным решением.

... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 861 | Добавил: notoria | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)

Чтобы бизнес был успешным, очень важно продумывать все до мелочей с целью исключения неэффективных затрат и издержек производства. При поиске складского помещения многие арендаторы уделяют внимание в первую очередь стоимости аренды, а не реальной выгоде от размещения товаров в складских помещениях класса А. Высота потолков в этих помещениях значительно выше, чем в складских помещениях класса Б, а нагрузка на пол позволяет хранить большое количество товара, заполняя товаром полный объем склада. Несмотря то, что арендная ставка на складские помещения класса А выше, чем на складские помещениях класса Б, арендаторы получают целый спектр преимуществ, таких как: хранение более большого количества товаров за счет более большой высоты потолков, наличие большого количества ворот, снабженных доквеллерами - этот механизм позволяет разгружаться у одних и тех же ворот разным машинам, от газели до автомобиля типа «фура», антипылевое покрытие пола, наличие спринкелерной системы пожаротушения и т.д. < ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 900 | Добавил: notoria | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

Грузовая тележка – это простое и в то же время необходимое оборудование, которое можно встретить практически на любом складе. Такое широкое распространение эти механизмы получили благодаря своей низкой стоимости, манёвренности и простоте в управлении. Существует множество видов тележек. Различаются они по грузоподъёмности, особенностям конструкции, назначению и другим характеристикам.

Тележка складская может быть предназначена для работы с определённым типом грузов. Например, для транспортировки сыпучих грузов используются специальные тележки, оборудованные кузовами.

Большое распространение не только на складах, но и в торговых центрах, на производствах, получили так называемые платформенные тележки. Они идеально подходят для перевозки грузов по ровному полу. Платформа такой тележки может быть как сплошной, так и облегчённой, состоящей из сетки. Облегчённые модели часто используются для транспортировки лёгких коробок, книг и т.д. Важно учитывать, что грузоподъ ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 839 | Добавил: notoria | Дата: 19.10.2012 | Комментарии (0)

Ни одно из предприятий, работающих в сфере производства и торговли, не способно обойтись без складских помещений. Для того же, чтобы построить и оборудовать собственные склады, требуются значительные материальные вложения. Поэтому многие предпочитают пользоваться арендованными помещениями.

Подавляющее большинство компаний, работающих с использованием складов, пользуется арендованными помещениями. Складское помещение в собственности влечет за собой большое количество издержек, которые не видны при первом взгляде на этот вопрос. Содержание целого штата службы эксплуатации, от электрика до уборщицы, содержание охраны, видеонаблюдения и контроля доступа, поддержание инженерных систем в рабочем состоянии, работа с администрациями городов и районов, исполнение всех предписаний контролирующих органов и многое-многое другое.

Всего этого можно избежать, если арендовать площади для хранения товаров в складских комплексах. Компания Меридиан предоставляет эту возможность, ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 783 | Добавил: notoria | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)

Компания «Ультрастеп», первая на российском рынке, уже более 10 лет назад начала производить стежку на заказ при помощи скрепления тканей ультразвуком. Такой способ стежки ткани называется термостежка Ультрастеп.

При этом методе скрепления совсем не используются нити, поэтому структура ткани сохраняет свой привлекательный внешний вид надолго. Если при повреждении ткани с ниточной стежкой распускается вся стежка ткани, то при термостежке этого можно избежать.

Безниточная стежка на заказ – это быстро, удобно и надежно. Стоит отметить, что при использовании термостежки автоматически решаются проблемы миграции волокон через отверстия игл, и материал становится более долговечным и устойчивым к многократным стиркам. В результате продукция становится на порядок прочнее и качественнее, чем при использовании ниточной стежки, изделие сохраняет привлекательный внешний вид надолго.

При помощи безниточной стежки ткани любое изделие увеличивает свою прочность и ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 949 | Добавил: notoria | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (0)

Тяжело вообразить, как бы развивался авторынок без грамотного маркетинга, обзоров. Глупо планировать серьезную покупку, без предварительной подготовки. Перед тем как подыскать авто, следует внимательно приглядеться к сегодняшним новинкам. Шевроле Круз, который появился на отечественном рынке относительно недавно, сразу же сумел завоевать симпатии большинства любителей авто. Невзирая на принадлежность к С-классу, модель получилась довольно необычной, а также интригующей по своим физическим параметрам. Так, возросла жесткость кузова машины аж на сто сорок процентов. О внешнем облике Chevrolet Cruze можно говорить бесконечно долго, но более подробно следует остановиться на салоне. Салон Шевроле Круз вышел весьма дорогим, несомненно выходящим за рамки С-класса. Несмотря на простоту, салон выглядит довольно комфортным, а также в меру концептуаль ... Читать дальше »
Категория: Другое | Просмотров: 1180 | Добавил: farvarter | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (1)

1 2 3 »
Категории раздела
Строительство [22]
Медицина [1]
Красота и здоровье [6]
Косметология [0]
Работа [7]
Интернет [20]
Другое [21]
Новости Казахстана [8]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 986
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
  • кирби иркутск коттедж коттеджный поселок Скачать бесплатно - всегда приятно Фильмы онлайн, скачивание видео, музыки и мини игр бесплатно